ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧЕНИЦ СТУДИИ С ПОБЕДАМИ!!!

Зима была насыщенна танцевальными конкурсами и новыми достижениями, от всей души поздравляем учениц студии «ELMIRA» с новыми наградами!!!

Поздравляем Дину Дарьяну Пуриню с победой на Международном детском и молодежном конкурсе танца и песни «Crown Talent», который проходил в Литве:

1ое место в номинации Спортивный танец, 1ое место в номинации Эстрадный танец, 1ое место в номинации Современный танец и GRAND PRIX!!!

Поздравляем наших восточных красавиц с победами на конкурсе восточного танца «DUM TEK»:

Елизавета Волконская – 2ое место в номинации «DUM TEK» – импровизация под живой барабан!

Снежана Строгонова – 3е место в Юниорах Ориентал!

Анастасия Кошелева – 3е место в Юниорах Фольклор!

Даниела Вецмане – 3е место в Юниорах Showbellydance!

Поздравляем наших восточных красавиц с победами на конкурсе «РАДУГА ТАНЦА 2015″!!!

Children Solo Oriental: 2d place – Viktorija Nikiforova

3d place – Alina Vejlande

Children Solo Folk: 2d place – Aminata Daineko

3d place – Sabina Majorova

Children Solo Show: 2d place – Viktorija Nikiforova

Children Solo GRAND PRIX: 1st place – Aminata Daineko

Children Groups Oriental: 1st place – ELMIRA II, 2d place – ELMIRA I

Children Groups Show: 1st place – ELMIRA I, 2d place – ELMIRA II

Children Groups Folk: 1st place – ELMIRA II

Juniors Solo Oriental: 1st place – Gabriela Kamenecka

Juniors Solo Folk: 1st place – Dina Darjana Puriņa

2d place – Gabriela Kamenecka, 3d place – Anastasija Mamikoņana

Juniors Solo Show: 1st place – Dina Darjana Puriņa

2d place – Anastasija Mamikoņana, 3d place – Gabriela Kamenecka

Juniors Solo GRAND PRIX: 2d place – Anastasija Mamikoņana

Juniors Solo Drums: 1st place – Anastasija Košeļeva

2d place – Gabriela Kamenecka, 3d place – Dina Darjana Puriņa

Juniors Solo Improvisation: 1st place – Gabriela Kamenecka

2d place – Dina Darjana Puriņa

Juniors Solo SUPER GRAND PRIX: 1st place – Gabriela Kamenecka

2d place – Dina Darjana Puriņa

Adults Solo Oriental: 2d place – Jelizaveta Volkonskaja

Adults Solo Show: 1st place – Tatjana Lučkina

3d place – Jelizaveta Volkonskaja

Adults Solo GRAND PRIX: 3d place – Tatjana Lučkina

Adults Solo Drums: 1st place – Jelizaveta Volkonskaja

Adults Solo Improvisation: 2d place – Jelizaveta Volkonskaja

Adults Solo SUPER GRAND PRIX: 1st place – Jelizaveta Volkonskaja

Adults Groups Oriental: 3d place – ELMIRA

Adults Groups Folk: 3d place – ELMIRA

Adults Groups Show: 2d/3d place – ELMIRA

Adults Groups GRAND PRIX: 2d place – ELMIRA

Seniors Groups Folk: 3d place – ELMIRA

УСПЕХОВ ВСЕМ И НОВЫХ ПОБЕД!!!

Оставить комментарий